Иван Ярыгин

Многобожие - религия господ, единобожие (и атеизм) - религия халуев?

Nikolai Isaev

Единый бог для людей с примитивной фантазией.
Многобожие - для креативных. Атеизм - для разумных и сомневающихся.

Капитан Диего

Все верно, только кроме одного лишнего слова, что в скобках написал.

Ка
Каришка

Мудак он даже и в скобках себя покажет.

Роман Громов

атеизм-это не религия. .

Рё
Рёрјсџ

И много у Вас "барин" личных халуев?!

Андрей Кириченко

ваще божие - религия гаспод и халуев. ток нала знать, с какой стараны алтаря стаять

Виктор Ильин

Высказались, голубчик? А теперь идите дальше гребите де-мо лопатой.. . И оставьте своё частное мнение при себе-оно никому не интересно...