Татьяна Потапова

атеистов здесь нет, поверьте мне им глубоко наплевать на вашу веру. кто же испытывает вашу веру-???верующие???

Елена Котрухова

"атеистов здесь нет"
Ты не веришь что атеисты тут существуют???! Открой глаза! Разве может быть эта тема так безудержно прекрасна, если атеистов не существует? Просто поверь в атеистов, и они откроются тебе.

Сергей Hunterович)))

"...поверьте мне... " -- ещё один пророк нарисовался.

Евгений Федосеев

Ну я атеист, и что?
И не собираюсь никого испытывать, не испытатель я.

Uliana Rusu

Бесы, я так и думал.

Вероника Бойко

Они тут сами не прочь друг друга потроллить =_=

Анастасия

Есть атеисты. Конечно, они не испытывают мою веру. Они слушают моих проповедей и готовятся принять моего Бога. Заодно прочищают мозги иноверцам, чтобы и их подготовить. А самые продвинутые помогают мне в моих духовных делах.

Наимджон Джураев

веру верующих испытывают только анти -верующие

Наталия Пахомова

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Испытывает же Бог всех.

Ал
Александра

Ты не прав, нам глубоко не наплевать, нам просто круто насрать, на вашу веру..