Дмитрий Басков

Вопрос Атеистам. Вы глубоко ВЕРИТЕ, что все сотворил СЛУЧАЙ?

Ирина Котлыбулатова

Не нужно заниматься подменой понятий:)) ) Это вы Верите, что атеисты в это верят:)))

Леонид Николаев

Простите, но этот вопрос характеризует вас как клоуна.

Ответ: Никак не верю.

М К

Атеизм -- трудное мировоззрение, и придерживаться его очень нелегко. Ты признаешь: абсолютное знание тебе не ведомо и никогда не будет ведомо, но ты всю жизнь к нему стремишься -- как дурак. То есть, довольно бессмысленное мировоззрение

Но. Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса -- фикция! Гравитация, Хокинга притяни! " , то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и все. Вот этим атеизм хорош

Дмитрий

Бог случайно создался.

Вероника Катаева

Глубоко хотите копнуть? Так для этого экскаватор не нужен. Копните себя. а потом скажите. поверили в то. что увидели и поняли?

Сергей Таширов

ну что вы.. . как-то в передачу к Гордону был приглашён физик. так вот физик сказал, что наука дошла уже до того, что вычислила вероятность возникновения материи. если мне память не изменяет (она у меня шаловливая) , кажется это ноль, после него запятая, потом девятнадцать нолей и единичка.. . как видите, для "вечности" это вполне приемлемое число.

Станислав Xxx

Мы устройства которые создала ПРирода с помощью Разума, так же как мы сами создаем разные устройства, вернее ПРирода их создает нашими руками...

Кристина (Горохова)

конкретно на нашей матушке Земле? ! нет конечно, ничего случайного не бывает. . все формы жизни занесены скорее всего с других планет. . мы тут, как зоопарк редких животных).. . или как результат генетических экспериментов ..