Религия, вера

Вопрос атеистам: Почему Вы верите, что мир никто не создавал?

Какие есть научные доказательства тому, что мир существует вечно и его никто не создавал?
Потому, что не видят дальше собственного носа.
Катя Шеховцова
Лучший ответ
Мир создал не кто-то, а что-то - то есть естественные законы Природы. А дедушка с бородой, сидящий на облаке здесь ни при чем. В это я верю так же, как и Вы в дедушку. Но дедушку-то никто не видел, а проявления законов Природы вокруг нас. Правда, веруны с этим несогласны, потому что они считают, что дедушка-то и создал эти законы. Ну, это их проблемы :-)
Наташа Егорова
Доказываю верующим ИХ же ОРУЖИЕМ.

Вы согласны, что даже табуретка должна быть создана? СОГЛАСНЫ?

А теперь скажите какая ВЕРОЯТНОСТЬ создания вселенной??? Конечно, ОГРОМНАЯ - она в миллиард раз больше, потому как в млрд. раз сложнее. СОГЛАСНЫ?

А теперь ответьте - НАСКОЛЬКО сложнее тот, кто вселенную СОЗДАЛ - конечно ОН в миллиард раз сложнее, а потому вероятность ЕГО создания в млрд. раз больше, чем у вселенной.

Теперь уяснили?

И дальше, раз Бог не мог появиться сам по себе из ниоткуда, потому как настолько сложное в принципе не может появиться само по себе, значит Бога создали.

Теперь поняли?

Дальше больше - Боги создают друг друга и поныне - а это ГЛУПОСТЬ, которую признают ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ.

Всё доказано - причем языком верующих, что Бога нет.

ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА - вот единственная формула, в которой нет противоречий. Как такое может быть - НАМ ЗНАТЬ НЕ ДАНО. Однако, все остальное - есть ЛОЖЬ, по определению.
Стасюха Стас
Потому что несколько менять под себя свойства окружающей среды (что и называется созданием) - способ существования биологической формы движения материи и только. Неправомерно распространять это свойство на все остальные ее формы.
Петя Красицкий
Извините, не могу ответить на этот вопрос иначе, как своим вопросам. Итак:
Почему вы ерунду всякую пишете в вопросах?
Konstantin Nikolaev
Понятие " Вера" - это удел верующих и их специфическая терминология. Атеисты предпочитают понятие "знать".
я бох и я скажу вам правду
я создал полуостров крым
все остальное подгрузилось
автоматически само
Desant R_777
Руслан Юмакулов Вы чё? но не "подгрузилось".
Оно выросло....
От Ай-Петри откалывались куски, падали в море и превращалось в острова и материки...
В науку вошео атеизм и полностью повлиял на науку и щапретил признавать все что связано с Богом,даже если будут веские причины прийти к логическому и практическому выводу что Бог все де существует и убьет каждого кто докажет Бога-любым способом.АТЕИЗМ ТЕРЯЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ЯВЛЕНИСЕБЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ.ТОГДА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ЯВЛЕНЫ.КАК ОН ОТВЕТИЛ ИОВУ,ТАК ОН ОТВЕТИТ ВСЕМ НА ИХ ВОПРОСЫ,НО НЕ СРАЗУ,А НУЖНО ВРЕМЯ И ОПРЕЖДЕЛЕННАЯ ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ ПРЕЖДЕ.
Андрей Тарола
у вас есть доказательства другой версии? Предъявите. .
Светлана F
мы не верим ...
Kazah Iz_Wim_Style
Я повторюсь. Объясни КАК Бог создавал вселенную? Какие материалы, инструменты и технологии он использовал? Вы же, верующие, все знаете о Боге, вот и расскажи...
Елена Гришина
"Почему Вы верите, что мир никто не создавал? " Атеисты как раз не верят.
"Какие есть научные доказательства тому, что мир существует вечно и его никто не создавал? " Кто сказал, что мир существует вечно? И почему вы исходите из убеждения, что его кто-то создал?
Потому, что такую мутацию, как человек, уничтожающий природу, частью которой сам является, бог бы не создал (разве, что пошутил) ! Ведь наша Земля - прекрасно уравновешенная система и, наверное, законы природы в конце концов сметут нас с лица земли, если мы не направим свое мышление в сторону познания, а не веры.
Сейчас пойдут теории большого взрыва, атомы и прочее ля-ля.
Есть невидимая сила, которая создала все. Атеисты несут бред, сами не знают что мямлют