Мурад Мамедов

Верующие, почему вы не испытываете чувство благодарности к цивилизаторам-атеистам?

Вам не нравится среда в созданая ими. Разве не пркрасны города в которых вы живете. Удобства. кторыми вы пользуетесь?

Юлия Фёдорова

Разумеется нет, им подавай лапти и вшей, атмосферу средневековья.

Сергей Батурин

если меру знать-то да.. благо. А так все хуже и хуже.. витки безумия..

Же
Женя

ВЫ не владеете тем что создали, а мы Божьи дети владеем тем что вы создали и используем на Божьи цели.

Вероника Никонова

этот мир бренный. ни что ни вечно, 2 параленьные линии все равно сольются. и т. д. т. п. цивилизация не имеет ни какого отношения к атеистам. есть и религиозные, которые прогрессируют это время

Laziz Boykulov

Среди цивилизаторов полно верующих.

Евгений Бардюк

Ничего нового человечеством не придумано. Все что мы знаем - было, только на другом уровне. Все изменилось только от одной вещи, от познания электричества.

Мир погружался во тьму, поэтому потребовалось искусственное освЯщение. И конечно же любой свет порождает нечто похожее на рай. Но в сути своей это закат цивилизации.