Виктория Лапатина

Верующие, скажите какой смысл атеистам верить в ваши сказки?

Витя Шаталов

Всегда был против навязывания чего либо. Ваше право верить или не верить )Нужно с уважением относиться к чужому выбору.

Ленка Швалёва

Церковь даст тебе путь, который преобразит твою жизнь, наполнит ее светом, смыслом, радостью и любовью.

Светлана Кособокова

Они не понимают, почему мы не хотим жить вечно.. с ними Где то там в Нигде?

Сико

В сказки можешь не верить, если хочешь. Но если не поверишь нашей истине, то будешь принимать решения на основе ложной информации, и плоды этих решений будут горьки.

74/11. Оставь Меня с тем, кого Я сотворил одиноким,
74/12. даровал ему большое богатство
74/13. и сыновей, которые находились рядом с ним,
74/14. и распростер перед ним этот мир полностью.
74/15. После всего этого он желает, чтобы Я добавил ему.
74/16. Но нет! Он упрямо отрицает Наши знамения.
74/17. Я возложу на него подъем (восхождение на гору в Аду) .
74/18. Он подумал и рассчитал.
74/19. Да сгинет он! Как он рассчитал? !
74/20. Да сгинет он еще раз! Как он рассчитал? !
74/21. Затем он задумался.
74/22. Затем он нахмурился и насупился.
74/23. Затем он повернулся спиной и возгордился
74/24. и сказал: “Это – не что иное, как пересказанное колдовство.
74/25. Это – не что иное, как слова людей”.
74/26. Я брошу его в Преисподнюю.
74/27. Откуда ты мог знать, что такое Преисподняя?
74/28. Она не щадит и не оставляет.
74/29. Она сжигает кожу.
74/30. Их (ангелов) над ней – девятнадцать.
74/31. Стражами Огня мы сделали только ангелов, а количество их сделали искушением для неверующих, чтобы удостоверились те, кому было даровано Писание, чтобы усилилась вера у верующих, чтобы не сомневались те, кому было даровано Писание, и верующие, и чтобы спросили те, чьи сердца поражены недугом, и неверующие: “Что хотел Аллах этой притчей? ” Так Аллах вводит в заблуждение, кого пожелает, и ведет прямым путем, кого пожелает. Воинство твоего Господа не знает никто, кроме Него. Это же – не что иное, как Напоминание для человечества.
74/32. О да! Клянусь луной!
74/33. Клянусь ночью, когда она отступает!
74/34. Клянусь зарей, когда она занимается!
74/35. Это есть одно из величайших явлений,
74/36. предостерегающее человечество –
74/37. тех из вас, кто желает продвигаться вперед благодаря праведным деяниям или отступать назад, совершая грехи.
74/38. Каждый человек является заложником того, что он приобрел

Алексей

каждому свое было на писано на воротах бухенвальда

Катерина

нас это радует что не токо мы тупые верим а может еще кто поверит в наши сказки

Максат Омирбаев

Сказка заключается в том что Бога нет.

А.
Артемида .

Верующие это такая разновидность гомо сапиенсов, которые не знают что они гомосапиенсы. Атеисты, это такая разновидность гомосапиенсов, которые уже знают, что они гомосапиенсы. И тем идругим вешают лапшу на уши те кто знает, что этими гомосапиенсами можно управлять...

Sh
Shamshod

У атеистов свои сказки, у верующих - свои.. . Обмен эпосом.

Darina Cocaine

Да им не сказки нужны, а что бы их слушали и авторитетом признавали, так они самоутверждаются.)))

Ирина Тройнина

Хуже от того, что человек верит в Бога никому не будет. Такой человек старается жить так, чтобы быть хорошим отцом, хорошей матерью, хорошим мужем и хорошей женой.

Attila

Лично никто никого не тянет в церковь и не навязывает веру, скажим, не верите, дело ваше, я хожу в церковь дети нет, я верю, дети нет, я за них молюсь, знаю, что молитва не останеться без плода, придет время и будут тоже верить. Что мы сеем, то и пожинаем.

Яна Черемисина

Не хошь-не верь.

Айнагуль

Сказки? А Вы знаете какую-нибудь научную теорию которой 2 тысячи лет и она не изменилась за это время?