Алексей Пономарев

Уважаемые верующие Ваша вера помогает Вам избавиться от томления духа?

Алина Ярцева

Томление духа, томлению духа рознь.
Отсутствие томления духа, может свидетельствовать и о полном отсутствии совести.. .
----
Если томление духа приводит человека к раскаянию и К тягостному переосмыслению своей жизни, то это ХОРОШО.

Наталья Соловьева

-Всё суета сует и томление духа, - сказал Еклизиаст ( Соломон)

Владислав Шклярук

От этого в первую очередь. Уверовавшие обретают здоровый оптимизм и душевный покой - это дорогого стоит. Если это приобрёл - какое может быть томление духа?

Юлия Маноилова

Божье Слово помогает. Читать его каждый день как пищу для духа. Человек дух, душа и тело и всем требуется пища.
Для духа только Библия или молитва, для души общение, развлечения, для тело понятно что.
Считается, что Библия - это "молоко и мед", хлеб, сшедший с небес - все это служит для насыщения, укрепления и удовлетворения духа. Я если не почитаю Библию - хожу какая недовольная. А если в воскресенье на проповедь сходила, то летаю на крыльях!

V@
Vassilissa @

Вера помогает жить.
А еще нам, верующим, очень нравятся вежливые и воспитанные люди. Вы похоже, из их числа.