Kirk Masaloff

Уважаемые, как ЮМОР помогает вам в жизни?

Ирина Аралова

Конечно, порой есть серьёзные вопросы и дела, где необходим серьёзный подход.

Но чувство юмора и положительный настрой, помогает мне как в жизни, так и в работе. В жизни полно проблем, но то, как я смотрю на них - играет большую роль.

На работе не всегда может быть всё гладко, но мы с моим напарником и другом всегда поддерживаем друг друга и преодолевали порой даже серьёзные проблемы.

Если ко всему относиться негативно, и чересчур серьёзно можно потерять радость в жизни - стать для окружающих, друзей и родных - не поддержкой, а скорее наоборот. ..

Kalisa Joldubaeva

Юмор продлевает жизнь.

Д!
Дарья !

Юмор - это жизнь.

ОК
Оксана Киктевич

по разному-по разному.

Ден Дениска

Я не знаю меры. Если я войду во вкус, меня перестают воспринимать всерьёз. А если я серьёзный, то людям это не нравится. К сожалению, золотой середины я не нашёл.

Клара Мамашева

главное -не мешает

Николай Виноградов

Вот в конкретно ЭТОМ разделе помогает неслабо )

Ирина Кузелева

Помогает разрядить напряженную обстановку, снять накал

Ин
Инесска

Все считают, что веселый, оптимистичный человек, то что у меня все хорошо, а в душе, на самом деле, мрак и неимоверная боль.
По конкретней - лично мне - никак.

Елена Миронова

Юмор это высшая психологическая защита