Св
Светлана

Как вам в жизни помогает юмор?

Sofia Kulnichenko

женой твоей стала))))))

Эдик Жолобов

помог достичь моего статуса в проекте

Светлана

http://youtu.be/6dRnkR7Xt9Y
Заходит мужчина в ювелирный магазин. Продавщица:
— Ой, мужчина, как хорошо, что вы к нам зашли, у нас как раз скидки! Купите что­нибудь в подарок вашей девушке!
Мужчина (грустно) :
— А у меня нет девушки.. .
— Не может быть! Такой видный, высокий мужчина — и нет девушки? Почему?
Жена не разрешает.. .

— Почему ты выгладила мне брюки только снизу — спрашивает муж.
— Я тебя уже два раза просила, чтобы ты удлинил шнур от утюга.
Утро. Избушка трех медведей.. .
Медведь, заглядывая в свою тарелку, рычит:
— Кто ел из моей тарелки и все съел?
Медвежонок, заглядывая в свою тарелку, пищит:
— Кто ел из моей тарелочки и все съел?
Мама­медведица из кухни:
— Как же вы меня достали! Я еще ничего не готовила!

— Какая разница между мужем и ребенком?
— В принципе, почти никакой, но ребенка хоть можно оставлять одного с няней.
Автор:
Мария Палей

Тома Калимулина

Пошутила над шефом - вылетела с работы....Теперь работаю на работе с окладом в 2 раза большим... Спасибо юмору! ))))

Алексей Свет-Ясный

Никак от такой жизни както невесело (