Алексей Ершов

Уважаемые Верующие! И просто Уважаемые! Читая Ваши Вопросы и Ответы на них, Дьявол со смеху не сдохнет ?

Марина Яцентюк

поперхнётся, но не подавится)

Павел

Они Оба читают наши анекдоты...

Елена Свирина

Он переполнен радостью!! ! Сколько атеистов!... троллей, выдающих себя за верующих, сатанистов, иеговистов!!!. И все - в ад к нему.

Александра Карпенко

уже как то не смешно, но бывает иногда

Арвен

Туда ему и дорога.

Сайгид

Ну, я смотрю, дьявол активизировался, раз по средствам тебя, легкоуправляемого, такие вопросы нам задает !)))))
Боюсь, дьяволу не до смеха, он прекрасно знает, что подчиняется Богу.