Alexandra

Вопрос Верующим? а вы чувствуйте присутствие сатаны или дьявола в то время когда читайте ответы?

Катюня Андержанова

Слышь, сатана, ты это. . харэ тут присутствовать, а то смола из котлов повыкипает))))

Татьяна Иванова

нет в исламе когда ты начинаешь молиться тебе не когда не приблежаеться Сатана

Ми
Миша

я тоже верующий!
верю в главного и единственного бога на земле - в себя!
Поэтому все, кто в меня не верит - это сатанинские происки

Анна Зверева

И не только здесь, он везде где бы вы не находились.

Игорь Мазурин

сатаны и дьявол одно и тоже

Славик Лигай

Им что делать нечего? ) у них своих забот хватает.

Елена

Сатана это разновидность воров в законе Самарский!

Анастасия Давыдова

У меня иммунитет-сегодня в Днестре искупался )))

Ольга Проничкина

Нет, но чувствуется присутствие тех, кто недалеко ушел от обезьян, у которых еще мозг не развился до уровня, когда появляется толерантность.

Алишер Сахибназаров

Да нет! -Не чувствую! -А что-надо?