Александр Шумарин

Верующих пугает Сатана?

Ел
Елена

Очень.

Dj Suhanov Breack

Верующих все пугает все

Наташа Кириллова

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Atahanjan

Чё Сатане больше делать нечего как только верующих пугать?

Алексей Скоробогатов

Да, и они сбиваются в стадо и бегут под защиту пастуха с ножницами и большим ножом...

Жека

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Марина Броило

САТАНУ ИЗГОНЯЮТ ДАЖЕ НАЧИНАЮЩИЕ ВЕРУЮЩИЕ.

Наталья Данилова

Сатана более совершенен чем человек Без Бога с ним не справится

Екатерина Петрова

Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить. (1Петра5:8)

Яна Никишина

Непонятен вопрос. То ли вы спрашиваете о том, что боятся ли верующие Сатану, то ли о том, что Сатана пугает верующих или нет?

Дм
Дмитрий

власть сатаны ограничена а власть Иеговы безгранична и мы живем в последние дни и сатана знает что ему остается мало времени т. к. Царство Бога уже правит и скоро уберет зло с земли переживут те кто исполняет волю Создателя

Олеська Тихонравова

Если верующий видит в Боге защиту-то и Сатану бояться не будет.