Кр
Кристина

У сатаны У Сатаны (дьявол, шайтан, черт, люцифер) есть пророки?

Максим

Ага, они в ООО РПЦ засели...:)

Сергей Самойленко

У каждого в этом Мире есть Своя правда. И у Дьявола она тоже есть, а значит есть и те, кто эту правду принял, ибо какой в ней прок если она никому не нужна? И Пророки эту правду доводят до людей, дабы они её приняли.

Дениска Клубнячков

Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силу без контроля и власти над подобными себе. Ангелы, все, не очень любят людей.

Денис

Ну вообще то сколько имен столько и существ.
Ведь одному существу не даешь разные имена.

Виктор Макаренко

Лизоблюды есть.
Кстати, Люцифер теперь снова светлый.

Меньков Дис

"Сторожевая Башня". Масса лжепророчеств.

Татьяна Пейчинович

Нет, они кристально чистые.

Александра Мансурова

Лжепророки :" И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою… "
(Откровение Иоанна Богослова 19:20)