Дмитрий

кто же сильней сатана или шайтан

Ар
Артемова

сильнее всех шайтанама

Ми
Минин

Аллах.

Вадим Варванин

А это не одно и то же просто в разных религиях? ? И ЛЮДИ! ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧТО БОГ ИЛИ АЛЛАХ ИЛИ КАКОЙ-ТО ТАМ ИЕГОВА СИЛЬНЕЕ. ВАС СПРАШИВАЮТ КТО КОНКРЕТНО СИЛЬНЕЕ!!

Ирина

СИЛЬНЕЕ БОГ ИЕГОВА .

Солнечный Зайчик

Это одно и то же. А всех сильнее Бог

Александр

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Мария Яковлева

Это одно и тоже, даже по звучание похоже

Ольга Юдина

(Отк12:7)" И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "Видите в войске Дьявола есть ангелы (демоны) там где-то среди них и Шайтан, он у него в войске, но не Дьявол в войске у шайтана.

Марина Варбанская

разная транскрипция одного и того же слова