Ангельский Волк

Как вы считаете если бы у Лючи (Люцифера, Сатаны) была национальность, то какая?

Андрей Раев

Национальности появились гораздо позже чем Люцифер, т. е он -вненационален и более того -он не имеет половую принадлежность! Андрей, Вы можете представить себе, кто Люцифер, мужчина или женщина? !
И о какой тогда национальности может идти речь?...

Танюшка Любимова

Думаю, немец. У меня отчего-то вся демоническая и сатанинская тематика с Германией ассоциируется. Может, из-за фаустовского Мефистофеля.

Black Falkon

Слышал что в древности церковники изображали Дьявола с еврейскими чертами лица.

Юлия Меркулова

У богов нет на циональности. Они рассы - сыны Ра.

Алексей Жидков

Она была бы такая, которую ему приписали бы историки.

Юрий Арчаков

Слово Люцифер относится к династии вавилонских царей.