Екатерина Фадеева

Кто угадает?)) ) Что делает Сатана/Дьявол?

Rinat Т

Если они ещё есть

Оксана Иванова

Людей в аду мучает.

Игорь Татаринцев

Антихрист уже родился и живёт в США. Сначала воплощался в тело человека Люцифер (дух интеллекта) - несколько тысяч лет назад. Потом воплотился в человека Христос (дух Любви) - две тысячи лет назад. Теперь воплотился в человека Сатана (дух материализма).

Надя R

Много чего. Например, вопросы свои лукавые на РВ людишками своими на погибель задаёт.

Сергей Михайлов

если судить в каком состояние находиться мир, то думаю он все еще за работой

Дмитрий

Несёт прогресс.

Ив
Иван

Сатана правит этим миром, и поэтому мы можем наблюдать столько несчастий, происходящих вокруг нас.

Светлана Богачёва

"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "(Откровение 12:9)--вводит в заблуждение всю обитаемую землю, а значит обманывает людей.

Наташа Богачева

его нет. Есть наши неприятные чувства, негативные убеждения и травмы

Ла
Лада

Спит.

Галина Майорова

доживает разрушая

Ma
Maria

Он со своими единомышленниками демонами причиняет горе земле (Откровение 12:12).