Сергей Журавлев

я люблю Дьявола) что делать?

Anvarjon

жениться! 🙂

Гульнара Бекишева

А он тебя? тоже любит? или у вас с ним безответная любовь.. . 🙂

Рустам Качинкин

ИДИ К ДЬЯВОЛУ

Ирина

За рога его дерни - вдруг отвалятся. А вообще - люби себе. Незнаком - не отошьет. Только учти: принесешь ему в жертву соседского кота - огребешь от соседей.

Олеся Тетёкина

а он тебя походу ненавидит

Ирина Осипова

А если дьявол скажет маму убить. Убьешь?

Андрей

Сходите в церковь . Помолитесь чтоб Бог защитил от лукавого )

Илья Бузенков

Бояться, что ж еще

Дмитрий Грачев

Он только смерть несет, и ты для него просто кусок мяса. Жизни, тем более вечной, он дать не может.

As
Asem

А зачем что-то делать?

Ваня Власов

Одумайтесь пока не поздно, иначе вас будет ожидать тот же конец что и его.