Roman Kaplya

Ни бог, ни дьявол не хочет мне помочь, что мне делать?

Пишут умирать, проблема в том, что я никак умереть не могу, ситуация патовая.

Анна Никитина

неужели? ! -тебя оставили в покое? - это невероятно - ты счастливый человек!

Дмитрий Струнков

Бог хочет, но нужно и самой потрудиться

За
Зайка

А ты помолись Богу, а не у людей спрашивай!

Татьяна Пейчинович

Иди на кухню, включи газ и ничего не делай.

Михаил Магжанов

Помоги им сам

Алексей Гавронский

Помоги себе САМА!!!

Тимур

Изменить своё отношение к жизни, а также потребительское отношение к Богу)
Иногда ребёнок, просит родителя, дать ему поиграться ножом) Родитель отказывает, но отказывает он во благо ребёнка (что бы тот не порезался).

Дмитрий Савушкин

думаю, что Бог хотел помочь, возможно Его помощь пришлась не по вкусу.
Также считаю, что невозможно служить сразу и Богу и дьяволу.
Возможно помощь через людей поступит. Здоровье Вам!

Руслан Исаев

Попробуй для начала ничего ни у кого не просить, а просто взять и сделать самой. Это вовсе не так трудно, как кажется.