Светлана Линник

Христиане, а кто сильнее бог или дьявол(сатана) ?

Ал
Александра

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист.. . Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка.. .
Да нуу нах@й!! !

Евгений

Бог сильнее Сатаны, вель Бог - Создатель, а Сатана- Творение, мятежный ангел.

Егор Филиппов

Ваш бог в раю демон

Ольга Осютина

Дьявол конечно. Он обещает богатство, роскошь, славу, власть. А что обещает Христос? Страдания, крест и голгофу.) ) Это разве сила? Это смешно.

Рузанна Кагермазова

Модуль силы одинаков, заряды разные (+) и (-).

Анастасия

Бог это даже не обсуждается!

A Sh

Прийдет время и оно покажет.

Мария Капусткина

Если бы бог был сильнее дьявола, он бы его уже заборол и наоборот.. . 🙂
Такшта.. . хрень все это. . 🙂

Ни
Николай

Сильнее всегда тот кто не нуждается в другом, так из них более в нужде?

Натали П

Бог сильнее. Сатана предлагает смерть, А Бог предлагает вечную жизнь на Земле (1кор 15:26, отк 21:4, иоанна 17:3, псалом 36 29)

Андрей Стекачёв

мой кот сильнее всех