Лена Горохова

Что-то я никак понять не могу в кого верят христиане, что им не скажи все от Сатаны? я то же от Сатаны что ли или Дьявола

Александра

Боюсь вы не знаете настоящих Христиан

Кр
Кристина

Никто толком не знает....

Sanya

Всё очень просто. Ничего не указывает на наличие Бога, а вот Диавол (Черт бы Его побрал !) действует постоянно и каждодневно (войны, нищита, бандитизм, коррупция и т. п.) .
И так в начале было не " Слово", а Диавол. Люди мужественно переносили все козни Диавола и не подчинялись Ему. Тогда у Диавола возникла великолепная идея - распустить среди людей слух, что есть Бог, который всё видит и знает и, если люди не перестанут сопротивляться Злу и силам природы, то попадут в Ад, а смиренные хлюпики-ботаники, которые не будут препятствовать Диаволу творить все Его безобразия, попадут в Рай. После этого Диавол догадался разделить людей на религиозные группировки, создав огромное множество разных религий (конфессии, секты) и закипела Война на нашей планете, "хорошие парни" почему-то стали убивать друг-друга, хотя смысла в этом совершенно нет никакого.
Перечислить все козни Диавола в маленьком комментарии невозможно, да и Вы сами посмотрите, что творится кругом!

Юл
Юлия

Вы их где видели то?

Оля

В Бога и его Слово, Иисуса Христа

Sanya

ты вообще ни от кого, ты случайно появился, по ошибке так сказать 🙂

Татьяна

в того, в кого им пастухи скажут.