Маргарита

Понятно же, что во что верите, тем и будете вознаграждены? Христиане верят в существование Сатаны и в Ада.

Ну если утрированнее, то они верят в "плохого и доброго полицейского", но главное, что именно в "полицейского"...

Алина

бог есть любовь. и не ври, что ты этого не слышал, житель - гражданин ментовского государства.

Dima

желаемое не есть действительное

Diypaliuch

Христеане верят в Бога и Христа

Ив
Иван

а кто не верит останется в тонком теле страдать в мире живых, очень надолго