Залина Красова

Христиане, часто слышу от вас, что мир во власти Сатаны

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19) Какие примеры из жизни города, в котором вы живете, подтверждают это?

Ма
Маша

Христианам виднее - они информацию получают из первых рук.. . ))

Ил
Ильвир

примеров уйма, Город вообще изобретене Каина!
Но им не владеть городами .
"Сынам Божим дана власть над городами супостатов ..."

Алевтина

Цитата из Писания не верна!

Александра

Питер - загрязнение экологии, гомосексуализм, педофилия, коррупция, убийства на почве национализма, не говоря ещё о преступности (это в сводках ГУВД).

Юлия

сатана благодетель человека,бог -его могильщик

Юлия

Внашем городе преступность, кражи, наркомания, убийства и т д

Станислав

Сатана= это олицетворенный образ СТРАСТЕЙ в человеке.Служашие злодеянию.и как противник нравственности

Ай
Айнура

это ерунда. . если кто так говорит то не верит в истинного Бога Исуса Христа

Ал
Александр

Легко) В любом городе есть тени и ночь.

Илья

Не решившие жить по совести всегда

Кр
Кристина

Мир во ЗЛЕ из-за того, что не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ извратили Христа: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???