Серёга Голубев

Христиане скажите а как троллей мучают в аду

Галина

В ад только человеки с документами попадают. А у троллей они поддельные

Дамира

Очищают огнём

Юлия

Подсаживают рядом тролля 100000 уровня,и тогда у тебя возникнут комплексы,ты - тролль - начинаешь понимать,что ты на самом деле ничего не стоишь,что не было никакого смысла в твоем бытие,и все,депрессия,отчаяние,и это будет продолжаться вечно

Оксана

Троллей собирают в кучи,и они друг друга троллят,это буде по хуже всякой пытке:)

На
Наталья

Нам там читают библию симпатичные чертовки с большими сиськами.

Евгений

попадешь - узнаешь !!
(((((

Натуська

каждый в вечной жизни получит то чем здесь утешался...

Ru
Ruslan

Вживляют раскаленные иглы в пальцы и заставляют стучать ими по клавиатуре.