Mashulya Podosinnikova

А что если мы живем в Аду? тут же тоже люди мучаются и мучают других... многие страдают от безделья, любви, немощи и т. д

Катерина Натарова

так вот думала всегда с класса 10

Дм
Дмитрий

Всё зависит от точки зрения как говаривал Эйнштейн всё относительно. Это как строить пирамиду, основанием служит божественный план, серединка ментальный план и астральный, а верхушка физический план. И так мы имеем то что наш мир есть апогей творения Бога, венец творения Бога.
В то же время почему-то наш мир считается самым низшим из миров, здесь самые грубые вибрации. Убить человека или животное можно только в нашем мире, в астральном такое даже вообразить нельзя, там как бы нож пройдёт сквозь астральное тело не навредив ему. В ментальном же плане или в более высших мирах просто само понятие зла отсутствует, человек просто не способен вообразить злую мысль. В место понятия зла, там присутствует понятие отсутствие добра.

Наталья Дюрина

йода, я думала, ты старцем мудрым в этот мир пришел, а ты вопросы как ребенок ставишь

Александра Злобина

По моему конец света уже произошел и не раз, все уже разделились. И как тут не раз писали - это состояние души.

Ирина Ясь

Да мы тут в чём хотим, в том и живём - кто в стадании, кто в радости..

Антон

добро пожаловать в мой ад

Арсений Макаров

Это все в сознании, некоторые действительно соприкасаются с адом уже здесь. Я иногда называю это по-простому "состояния".Они могут покушаться на многих людей и не всем удается из них выбираться, но если удается, то и сознание начинает воспринимать мир иначе, уже не на уровне того, что называют адом.

Cветлана

ну ад, рай-это очень упрощённые понятия... миров множество и таких и других и высших и низших и на нашей планете в других измерениях и на других планетах... весь космос заселён множеством разных миров.

Екатерина Пётрушкина

И в ВАШЕМ аду, оказывается-существует жизнь. А в настоящем-её,увы, нет.