Nina Voropaeva

Верующие, Вам Бох помогает?)

Елизавета Первова

Он просто есть...

Александр Решняк

Бох - нет, а Бог - да.

Лена Панченко

Да . Некоторые жалуются, что им не помогает, так помогает только тем, кто благодарит Бога, верит в него всем сердцем, не нарушает его заповеди и делает добро.

А*
Агата ***

Мне помогает Божественная Сила, которая находится рядом с ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Но помочь может только тому, кто откроется Ей с полным доверием.

Артур Мухаметзянов

20 лет.... ДВАДЦАТЬ, черт побери. . .ни одной помощи. . .ни одной зацепки. . .абсолютно ничего.
Это не пафосные слова а часть моей биографии.
И я оставил и церковь и библию и все прилагающие.
Верю в Себя! И только! Аминь.

Al
Alex

тем кто ответит наверное не очень

Анечка Якубенко

я не верующий но меня однажды спасло нечто. нет не НЛО а именно нечто.

Towards Todeath

У каждого человека есть свой ангел хранитель)

Александр Шишкин

Конечно, благодаря точному знанию из его Слова Библии я обрела смысл жизни, а благодаря тому как он отвечает на мои молитвы, моя вера еще больше укрепляется.

Константин И.

Бох ( бокс в переводе на русских) помогал в детстве отстаивать свое чувство достоинства.
А вчера помог Бог настоящий. Послал мне бесплатно пару бутылок красного вина. Я отметил сей вечер благодарностью к великодушию и щедрости Господа!

Всеволод

Если слово Бог понимать не обязательно по религиозным догматам, а как высокоразумную силу, то без нее мы бы все давно погибли, как младенец, брошенный своей матерью. Помощь - здесь слово неуместное. Скажем, мать помогает своему младенцу утолить голод, от холода и опасностей. Лучше подходит слово - Мать живет жизнью своего творения. Так же и СИЛА, чьим творением мы являемся, живет и творит ради нас. Ее помощь БЕСКОРЫСТНА и необусловлена нашим к Ней отношением. Мы можем молиться или богохулить, быть добрыми и злыми, просить или терпеть, СИЛА помогает ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ПОМОЩИ и опирается на ПОМОЩЬ самостоятельных.

Svetochka

может быть, но есть сомнения