Ной по воле бога строил ковчег. Сам был землидельцем и строил как бох говорил. В результате ковчег не имел ни руля, ни парусов, ни компаса, ни помп, ни морских карт, ни лотлиней, ни якорей, ни судового журнала, ни освещения, ни системы вентиляции, ужасные грузовые трюмы. Ковчег плавал 11 месяцев, без запасов пресной воды на всю ораву. ( гуда смотрел гринпис? Веть подохло множество ценных животных)
Бог хотел убить всех плохих людей и убил. Но это ничего не изменило !
Значет бог не дальновидный, и ни знает что творит)
Такой бог невозможен просто потому, что невозможно быть таким))))
Религия, вера
Получается, что бох помогать то и неумеет и не дальновидный он?
"Бог плохой, потому что я так считаю "-это плохая логика, а чтобы владеть хорошей логикой, для начала надо выучить правила русского языка
Нет.
Это значит, что Вы пока не созрели для понимания Писания.
Все реально было и вполне возможно.
ты.. там .определись уже..
бох и Бог..
и почему сразу звездолет не построил..
а лоханку?
бох и Бог..
и почему сразу звездолет не построил..
а лоханку?
Земля тоже без компаса летит
Так что это Премудрость
Бог дал тебе волю силу мысли руки и голову и трудись и получай БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ!! Вот по содеянному человеком по делам его БОГ оценивает нас как по лакмусовой бумажке !
типа того - и главное все время злится, то ему не так, и это неправильно, какой-то тупой у них бог, ничего толком сделать не может. То убивает все подряд, то сам себя себе в жертву приносит, за нарушения им же самим придуманных правил - чудак на букву м
Бог не помогает Он направляет тебя
Рысбай Каримжанов
Да.. Изнутри )
Ной мог построить космический корабль тогдашние технологии позволяли, но Бог велел именно ковчег. И все люди с их технологиями были уничтожены ибо технический прогресс стал опережать духовный и о тех технологиях остались только фрески на египетских пирамидах
Какие претензии могут быть к Богу у Сатаны Мл.?
Получается что так, раз голубя послал для исследования, по ходу Бог спал, пока он рулил у руля)) (главное что приснилось, что спасайся, а дальше инструкцию не дал)
Создал Бог Адама. Смотрит, ни какой интриги, ходит, деревья сажает, жрёт и срёт.
"Сотворим же ему помощника..." ...и тут понеслась...
Если не думать головой, то так кажется.
Помнишь, чего хотел самый первый вор, Сатана? ~ Он хотел, чтобы люди поклонялись ему, а не Богу. Поэтому Сатана крал, когда побуждал Адама и Еву слушаться его, а не Бога.
Павел Савин
Они сьели плод и узнали что такое добро и зло. Что вэтом плохова?
Помоему не простить их за первое непослушание требуя всепрощение это плохо?
Любовь Гребенникова
Дык кто сатану-то создал, не этот ли ваш криворукий бох?
нет, получается человек все время пытается свалить свои проблемы на кого-то еще кроме себя
Чел, Библия написана для быдла. Она не предназначена для понимания, она предназначена для воодушевления и веры в нее.
Искать в Библии логику - что черпать воду ситечком.
Артём Якушев
Расскажи о твоем уме и понимании мироздания.
Как возникла жизнь.