Религия, вера
Чем бох помогает человеку?
Бох помогает человеку? Это нонсенс для нормальных людей, и правдивость для безумцев. Не уж то люди действительно думают так. Тогда как вы скажете, что считает что этот, как там его бох, помогает людям, а кто их убивает, кто их подчиняет в беззаконии, унижении, почему здесь никто никого не спасает, и где этот святой пердешь, простите дух, что бы помочь людям, этого почему никто не хочет обсудить, словно этого не существует, а вот всякую нелепость они пытаются воссоздать, как если бы бох решил им помощь, давно решил?
Человеку бох ничем не помогает, эт миф.
Помогает не деградировать в животное.
ничем
Утешает, научает, даёт надежду и вечную жизнь.
Дает нам хлеб да соль
Бох ничем, а Бог всем. Учитесь уже правильно писать
Хлебом насущным, людьми добрыми,уроками земными, даже браки заключаются "на небесах", всё нам во благо
Помогает своим святым духом.
сами все создаем и только сами..
Хулить Бога себе дороже, ОН человечеству даёт всем воздух воду и урожаи каждый год и многое другое без чего человек не сможет выжить на планете Земля.
"Бог... даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное". (Библия, Деяния 17:24, 25).
Кислород — это газ, без которого невозможно существование людей и животных. За год все живые существа на Земле потребляют около ста миллиардов тонн кислорода, выделяя при этом углекислый газ. И всё же запасы кислорода никогда не иссякают, и атмосфера никогда не перенасыщается углекислым газом. Почему? Потому что Бог создал огромное множество растений — от микроскопических водорослей до гигантских деревьев, которые поглощают углекислый газ и вырабатывают кислород. Круговорот кислорода показывает, что Бог в буквальном смысле даёт всем дыхание и жизнь, как и говорится в библейском стихе сверху.