Религия, вера

Чем бох помогает человеку?

Бох помогает человеку? Это нонсенс для нормальных людей, и правдивость для безумцев. Не уж то люди действительно думают так. Тогда как вы скажете, что считает что этот, как там его бох, помогает людям, а кто их убивает, кто их подчиняет в беззаконии, унижении, почему здесь никто никого не спасает, и где этот святой пердешь, простите дух, что бы помочь людям, этого почему никто не хочет обсудить, словно этого не существует, а вот всякую нелепость они пытаются воссоздать, как если бы бох решил им помощь, давно решил?
Павел Щерба
Лучший ответ
Человеку бох ничем не помогает, эт миф.
Yusuf Hasanov
Помогает не деградировать в животное.
Елена Мамон
ничем
Dipper Stark
Утешает, научает, даёт надежду и вечную жизнь.
Катя Леонова
Дает нам хлеб да соль
Павел Набоков
Бох ничем, а Бог всем. Учитесь уже правильно писать
Хлебом насущным, людьми добрыми,уроками земными, даже браки заключаются "на небесах", всё нам во благо
Роман Чернякин
Помогает своим святым духом.
сами все создаем и только сами..
Ф&a С.ф.х
Хулить Бога себе дороже, ОН человечеству даёт всем воздух воду и урожаи каждый год и многое другое без чего человек не сможет выжить на планете Земля.
"Бог... даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное". (Библия, Деяния 17:24, 25).

Кислород — это газ, без которого невозможно существование людей и животных. За год все живые существа на Земле потребляют около ста миллиардов тонн кислорода, выделяя при этом углекислый газ. И всё же запасы кислорода никогда не иссякают, и атмосфера никогда не перенасыщается углекислым газом. Почему? Потому что Бог создал огромное множество растений — от микроскопических водорослей до гигантских деревьев, которые поглощают углекислый газ и вырабатывают кислород. Круговорот кислорода показывает, что Бог в буквальном смысле даёт всем дыхание и жизнь, как и говорится в библейском стихе сверху.
Mihail Balakin