Вадим Эрлих

Вера помогает лезть под пули?

Анастасия Леванова

И не только. Убивать, смиряться с несправедливостью, налогами, превращаться в дауна, и тд

Айжан Тыныбаева

Господь сказал, что нет больше любви, нежели кто сложит голову за други своя.

Юлия Князева

Вера в бронежилет.

Ко
Котёнок

Она может помочь и с крыши спрыгнуть. Ведь при ней реальность игнорируется или как минимум дополняется тем, во что верят.

Вл
Владимир

Солдаты не лезут под пули, а воюют. Под пули лезет дурак, штатская крыса (верующая).

На
Настя

помогает. . Точнее человек с верой не способен противостоять тому, чему обучен))

Александр Pan! Кочетков

Уберегает от пуль...

Нюша Ф.

Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Юл
Юлиана

И под пули, и под танки .Верность Родине. Вера Родине. Примеров много, 70 лет назад, миллионы жизней наших дедов .