Татьяна Татьяна

Зачем верующие нагло врут что молитвы помогают?

что вы опять врете а?

Денис Шапаров

Зачем верующим врать? И атеисты не лгут, с ними действительно нет Бога, они лишены Его общества (а-Теист - безбожник).

Сюлейман

Они помогают тебе настолько насколько ты искренний
Насколько ты хочешь помощи
НАСКОЛЬКО ТЫ ВЕРИШЬ

))))
Мир так устроен

Александр Мелехин

Если бы не помогали, то и верующих как таковых не было бы. .
И я уже ответил Вам в предыдущем вопросе, почему бывает нет ответа.

Андрей

Они врут потому что сами убедили себя в этом. Если верующие признают этот самообман, у них в жизни не останется ничего святого и они еще глубже погрузятся в пучину безысходности.

Алена Нарышкина

Без веры молитвы недействительны, а приходящий к Богу должен веровать, что Бог воздает им по вере их. Если нет веры, то благодать не может работать в них, а потом первое-Бог вначале возрождает просящего, а потом начинает работать над их нуждами, но чтобы не забывали, что Богу тоже нужно многое от каждого просящего.

Валерия Сизова

Как ты узнал, что мы врем? Сам молился?

Вячеслав Морозов

" и не имеете, потому что не посите. просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений". из Нового завета

Кирилл Кириллов

Видимо, если вы и просили Бога, то явно во зло своей душе, а Бог, как любящий Отец, никогда не подаст своим чадам камень вместо хлеба!

Имран Кхан

Я не знаю кто там врет, но мне они очень помогают.

Алексей Голованов

Не будь дегенератом, дело не столько в молитве, сколько в личном настрое и уверенности в задуманный исход, и это реально работает. Просто люди приходят к этому разными путями, кто через самовнушение, кто через религиозные молитвы. Все просто.

Елена Андреева

На Востоке мантры-молитвы читают сотни тысяч - миллионы раз.
Во первых многократное повторение способствует глубокому пониманию.
А во вторых многократное повторение позволяет укорениться мантре в сердце, где она обретает реальную силу.

Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!

Виталий Моисеев

Одной молитвы мало - ВЕРИТЬ надобно!!!

Лена Зеленина

Чему помогают граммотей?

Кристина Морарь

Нужно во -первых знать для чего нужна молитва, её предназначение. Некоторые считают, что молитва должна работать как чудо, но чудо это более нечто надуманное. В первую очередь молитва должна вдохновлять. У меня это работает. Потом люди некоторые считают, что напр. православный сборник молитв это и есть молитвы, в то время как настоящая молитва это собственные слова, мысли, для этого не должно существовать никаких шаблонов. Это называется живая молитва.

Begench Rejepov

кому-то помогают, кому-то нет... кто-то врёт, а кто-то говорит правду... какая разница? мне от этого ни холодно, ни жарко...

Светлана Макарова

Просто может, у каждого свой собственный опыт, кому -то помогает, а кому -то и нет. Главное понять, это не универсальный опыт, а частный. Видимо нужно что - то еще вложить сюда кроме молитвы, может веру.

Дина Колпикова

почему вы так решили вы ведь не знаете сладости молитвы?

Д*
Дмитрий **********

Никто не поможет тому, кто не хочет знать истину.

Anton V. Merkulov

Хоть вопрос ваш и ...нагл, но до Свидригайлова вам как до луны