Религия, вера

Вопрос только верующим. Лечили ли вы молитвами болезни и помогает ли вам?

Anatoliy
Да.
Досик *
Лучший ответ
Бог лечит по вере, тот кто искренно верит тот излечивается от болезней
чушь все это! чушь полная!!! батюшка через день отчитывал молитвы на д моей супругой но она все равно умерла
Юлия Бурунова
Сергей Гордюк молитвы читают не для выздоровления
молитва защищает от болезней но анализы все равно гамно
Молитвы лечат душу. И это косвенно влияет и на соматику, если, конечно, заболевание не в хронической стадии, т. е. с серьезными необратимыми нарушениями. Хотя бывают и исцеления таких случаев.

Тут вопрос не в "примочках", а в том, что конкретно для тебя полезно - возможно, именно болезнь и полезна.
Костя Попов
Некоторым самовнушение помогает.
да, да
Махкам Саматов
даже патриарх лечится в германии а не молитвами. а молитвы это дурька
да, помогает....
Зайков Павел
вы не перепутали Веру с магией, часом!?
болезни - следствие греха.... искорените грехи и болезни начнут отступать...
Юлия Полякова
Нэнна Добрина Магия?! А Иисус по вашему магией занимался?!
молитвы - иллюзия для быдла, у которого нет денег на хорошую медицину.
например, патриарх на молитвы плевал и ездит в германию в хорошие клиники ; )
Это вопрос к спиритическим медиумам.
Игорь Королёв
Людям не дано такой власти.
Ирина Шкаева
Досик * Ошибаетесь, или Евангелие не читали?
Я один раз молитвой заставил соседа свихнуться и выйти в окно, молитва была из книги по черной магии.
Диля Курц
Да, но не я лечил, а Бог по просьбе
В 188 Вв 64
Меня пытались лечить, но я вылечился не от этого
Неоднократно лечили
рожистое восполение отлично бабушки шептухи снимают и операций не надо и сучье вымя то же, как работает этот процесс не знаю, но помогает
Досик * Они не молитвы читают, а заговоры.... это разные вещи, простите...
молитва защищает от болезней