Василий

Что бы вы делали, если бы узнали, что сегодня живёте последний день в своей жизни?

Оксана Бажанова

спать лег, ночь уже

Валера Сычёв

не могу представить.. . даже думать об этом не хочу

Алексей Хатаженков

Весь день бы не отходил от своей дочери и супруги :)))))))))))

Ольга

отвечал бы на вопросы!

Лю
Людмила

Закончил бы все земные дела и спокойно бы таво!!!

Виктор Лебедев

Потратил бы все свои дениги : на деликотесы (еду) , путану снял бы, телефон бы купил какой давно хотел, ещё чё нибудь.

Николай Васев

Точно бы не плакал и не рвал на себе волосы

Наталья Тормосина

Попросил бы прощения у тех, кого обидел, простил бы должников, помолился, покаялся и причастился. Побрился, помылся, в заранее приготовленные одежды и гроб положился. Если бы была материальная возможность, то максимально бы облегчил хлопоты по погребению, ну ещё если бы успел, то признался бы в любви тем, кому ранее не смог, напоследок просил бы Бога, чтобы мне в непрестанной молитве и любви отойти, а также о благословении всех. кого оставляю в этом мире.

Денис Котов

Лег бы спать