Ни
Ника

Чтобы вы делали в последний день своей жизни?

За
Забияка

Описал бы все на ближних своих.
Муррр...

Саша

Вариант 1. Я не знаю что этот день последний - и делаю то же, что и в любой другой день. Что взбредет в голову.
Вариант 2. Я знаю, что день последний, но нихера не могу изменить? Так какой смысл менять свои планы и противиться сиюминутным "хотениям"?

Алина Посадскова

Тоже самое, что и в первый день жизни

Аза Моргошия

Тоже что и обычно! +позвоню родственникам и друзьям, узнаю, что у них все хорошо, куплю много мороженго и посмотрю хороший фильм! И подумаю что мне нужно так удачно родиться заново чтобы улучшить карму!!)

Елесей Довыдофф

А чем он отличается от других? То же самое бы и делал.

Ipo Dog

Жить так, как будто каждый день может стать последним, а работать так, как будто впереди вечность. Слово работать в данном случае подразумевает внутреннюю работу над собой.