Юлия Кипяткова

будет ли последный день земле будет

Ян
Яна

Будет последный день, будет.

Александр Степин

Когда наша звезда "состарится", у нее испортится характер, ну и перед тем, как совсем помереть, она испепелит планеты, в том числе и Землю...

Резеда

А как же?!!! В Каждом году объявляется очередной конец света.. Но по-моему наше Солнце превратится в сверхновую звезду примерно через 150 млн. лет, наши планеты погибнут, но мне это как-то до... сам понимаешь

Мария Кабанова

Однозначно да, вопоос лишь только в том, когда.