Мария Кравец

последний день перед армией

завтра ухожу в армию, все уже собрано. делать совершенно нечего. чем можно себя развлечь, чтоб время быстро пролетело?

Марина Шуршалина

Расслабься и просто пообщайся с друзьями, родителями и отдохни

Юрий Кальянов

купи проститутку

Илья Полянсков

Забухать с друзьями и попращатся с родными)

Га
Галина

Скатертью дорожка! перед смертью не надышишься..

Салимов Арыслан

Иди с друзьями погуляй

Юл
Юлия

ну не в жизни же:)) )
тем более всего год
сходи по любимым местам, не нажирайся, не делай глупостей

увольнительные же всё равно будут

Johnny

Согласен с ранее ответившими, но лучше всё это объедини в целое и не проститутку, а с той которую хочется душевно и физически пусть она даже об этом и не подозревает, но сегодня воскресенье и ты последний день на гражданке, терять тебе точно нечего так что дерзай!)))