Николай Саркисов

как жить так как будтто живеш последний день???

Макс Гаврилин

21 декабря 2012 посмотрим.

**
*cтаська *

лучше не надо, а то всё захочется сразу перепробывать
я например живу так, каждый день как новый.

Александр Щербаков

-Жить надо в любви! Жить не тужить- ни кого не огорчать, никому не докучать и наше вам почтение. -
Жизнь начинаешь ценить, только тогда, когда ей что то угрожает. Например-болезнь. И только тогда начинаешь понимать, что ничего не надо в этой жизни- лишь бы только выздороветь. Для тех, кто не ценит своей Жизни, бог и посылает испытания. Мы спрашиваем его"-За что? "А видимо надо это понимать так: -Для чего? -

Aртем Гиваргизoв

а как бы ты жил, если бы это был твой последний день?
вот именно так

Юля Пискарева

не жалеть о пустяках 😉