Руслан Юмаев

Как жить правильно ???как понять правильно ли ты живешь ?

Алексей Михайлычев

Ты сам реши . Поразмышляй . Каждый живет по своему .

Диана Сердюк

У каждого свои правила, так что живи так, как считаешь нужным, ну только без вреда для других, для всех идеалом не будешь)

Два По

Если чувствуешь себя счастливым -то правильно. Если нет- что-то не так, надо менять взгляды на жизнь и обстановку.

Михаил Поборуев

Ответь на вопрос: ты хотел бы, чтобы так же жили твои дети?

Сл
Славик

Жить нужно не правильно, в общепринятом понимании, а комфортно лично для себя и для души. Только ты сам можешь себе ответить, о чём ты мечтал, к чему склонен, чего хотел бы для себя. Не то что сейчас забито в твою голову общественным сознанием и общими правилами, а то о чём ты думал ещё в детстве. Быть может, это не сделает тебя богатым, но ты будешь самодостаточным. Может быть то, что сделает тебя счастливым, будет в глазах окружающих не совсем правильным, но когда ты увидишь и услышишь, как раскаиваются те, кто жил по общим правилам, ты поймёшь, что слушая самого себя, ты жил правильно.

Дмитрий Лабзин

Это очень просто. Если жизнь свинью не подкладывает, то правильно. А если неудача за неудачей и плюс нервотрепки, то что то не так.

Сергей Васильев

Если родители гордятся тобой- то все путем!

Татьянка Сократова

достаточно не быть наркоманом и иметь свое мнение и цели.

Елена

узнавай, интересуйся, развивайся. потом поймеш что тебе нужно

Максат Омирбаев

Пить меньше надо