Прочие искусства

Помогите пожалуйста...мне ужасно не хочется жить((

Одиночество. Все лучшие друзья бросили( Полное одиночество. Всем наплевать на мои чувства( мне жутко не везёт с друзьями, я честна всегда с людьми, но им плевать на меня( всё что мне сейчас даёт силы это музыка. Мне хочется умереть..меня всё достало. Я понимаю сейчас что мне всего лишь 15 лет, но надо уже сторить для себя будущее. Я не чем не занимаюсь, сижу вечно одна дома. Я обожаю писать песни, меня вдохновляет музыка, ради неёё я то и живу. Я очень сильно люблю петь, но голос у меня ужасный. Из-за этого мне стыдно. Я хочу хорошо закончить школу, поступить в университет, потом безпощадно работать и работать зарабатывая себе на жизнь. но учусь я фигово, но ятрудолюбивая, скромная( Скромность это мой злейший враг, не чего с этим поделать не могу( Помогите пожалуйста...мне ужасно не хочется жить((
меня мысли о суициде стали посещать лет в 12, когда меня мама ну просто-напросто затрахала своими упреками,
я уже выбрала день) выбрала способ) уже написала записку маме)
А потом выговорилась, как ты сейчас, и передумала) Так что ты верно сделала!

Я могу сказать только то, что ты никогда не можешь знать, что тебя ожидает в будущем.
Если б я тогда не передумала, я бы лишилась очень, оооооочень многого! Ужас! Я себя всё детство готовила к жизни одиночки, не было у меня мальчиков, да и вообще я была бедным зашуганным ребенком =b
а в данный момент у меня 3 поклонника, и выбирай кого хошь)

И я тоже всю жизнь была жутко скромная, пыталась себя ломать, но в итоге просто перестала на этом зацикливаться, и правильно сделала. Просто тебе не хватает уверенности в себе, а она придет со временем.

Да, и у тебя же есть таланты, музыка, а значит береги себя вдвойне!
Ольга Белоусова
Лучший ответ
а почему ты решила, что голос ужасный.. . кто тебе такое сказал
Leonid Yashkin
Соня взгляни на мир "своими" глазами, а не обесцветивших после слёз.
Если ты чувствуешь что у тебя есть талант, и ты хочешь чтобы его увидел мир- не плачь!! !
Просто подумай хорошенько надо ли это тебе? .
А если надо, то пиши песни, музыку, участвуй в муз. фестивалях города, и к тебе начнут подтягиваться люди, которые в будущем будут друзьями!! !
Так что держись-крепись и наплюй на друзей! Если они от тебя отвернулись- значит это не друзья!
Дмитрий Ходин
помочь откинуться что ли? так за это посадят нах
так, давай из петли вылазий. бросили друзья? значит это были не друзья. на таких нельзя надеятся а значит и друзьями считать тож. школа это тож не так важно. я например школу еле закончил, учетиля на тройки повытаскивали. а какую музыку ты любишь? и что поёшь?
Ирина Гуторка
Вот и все. Поставлена точка.
Есть две даты. И нет смысла жить.
Между ними бессонные ночи,
Вспышки счастья, ушедшие в высь.

Голубые бездонные дали
Все манят и зовут за собой,
И все в прошлом. Есть грусть и печали,
Неустроенность есть и покой,

Беспорядок в душе и на сердце
Беспокойство в словах и делах,
Но покой в голове. Так бессмертье
Улетает от нас. Словно прах,

Словно прах от сгоревшего тела,
Развеваемый Буддой самим.
Беспокойство любви улетает,
Оставляя покойности дым.

А любовь, словно Феникс из пепла,
Будоражит, тревожит, зовет
И все в прошлом… Не будет бессмертья.
Будет жизнь. Смысл жизни придет!
Илья Луговкин
Прикинь что многим намного хуже, примеров куча: взял кредит под квартиру, убил человека и каждый день ждёт ментов, когда мне трудно я представляю как рабы носят камни и носят каждый день с юности и пока не сдохнут вот им было хреново и то не кидались башкой в низ, и теперь сравни со своей проблемой мелкая и решаемая
мда.. если я расскажу тебе все свои проблеммы. .
пиши музыку, можешь не петь, а просто писать.
и учись, если ты трудолюбивая, тогда научишься.
и будешь "беспощадно" заробатывать деньги.
Кто ж вам тут поможет совершить самоубийство, это ж подсудное дело!
Сами, сами.. .
Я в Ваши годы, барышня, уже давно пытался с собой покончить, а вы всё мямлите!. .
А не хотите, но жить тяжко -- обратитесь к психологу.
Я ищу себе друга, именно такого как ты, у меня много проблем, может поможем друг другу!!!! Я не умею сочинять стихи, но не плохо пою, напиши!!!!