Прочие искусства

В чем смысл жизни?Если его нет стоит ли тогда жить и зачем?

Если его нет стоит ли тогда жить и зачем?
в самой жизни,
Татьяна Степаненко
Лучший ответ
Прожить жизнь надо, хотя бы для того, чтобы самой найти мудрый ответ на свой непростой вопрос. Жизнь любого человека уникальна уже потому, что чтобы Ваши родители встретелись и появилась новая жизнь
нужен вариант шансом 1из 8.000.000.000. Вам крупно порвезло, Вы любопытны, и, судя по вопросу, не по годам умны - вот и живите счастливо и сделайте, по возможности, счастливой жизнь своих близких, особенно детей, друзей и окружающих. Прийдет настоящая любовь, не пропустите её, а будет время и желание ответьте более молодым на вопрс: "В чем смысл жизни? ", Счастья Вам, Vega.
Андрей Штирой
В самой жизни
Девушка на данный вопрос пытались ответить ещё в давние времена и люди поумнее нас с Вами.. . (без обид) , а Вы хотите просто задать такой вопрос в нете и думаете Вам на него ответят. У каждого свой смысл жизни!!! !

А жить стоит: как минимум для того, что бы встретить вторую половинку, родить и воспитать потомство. ))))
"Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает. "

Главный смысл жизни - долго проявлять полезную активность. (Георгий Александров)
Смысл жизни в том, чтобы уйти из неё достойно и чтобы тебя запомнили - будь-то друзья, близкие или незнакомые люди. А, вообще, не забывай, что жизнь дана тебе один раз и прожить её надо красиво и разумно.
Копаясь в смысле жизни, можно не заметить саму жизнь. .
А вообще у каждого смысл жизни свой.. .
Кто-то стремится быстрей напиться вдрызг и валяться до утра под забором
Кто-то стремится достичь определенных высот в карьере или образовании
Кто-то стремится найти спутника/спутницу жизни
Кто-то стремится прожить жизнь так, чтобы ни о чем не жалеть. .
У каждого свои стереотипы и свои принципы...
Ты брось эти упаднические настроения. Просто живи и радуйся жизни. А когда придёт время-сама всё поймёшь (Всё приходит вовремя для того кто умеет ждать.
Смысл в вопросе "ЗАЧЕМ" если его задаешь, значит ты живешь, а если все знаешь уже не интересно
И тогда я отвечаю, поправляя шапку,
смысл в том что "х" стоял и водились бабки!

С. Шнуров
Жизнь-это тяжелая игра. И не каждый умеет в нее играть. Кому -то она объясняет свои правила, а кому-то нет и им приходиться их заслуживать. А смысл велик, ведь человек живет чтобы достичь чего-то в жизни, а если жизни не будет не будет и человека. Вот тогда и смысла жить НЕТ.