Прочие искусства

Люди, расскажите что вам нравится в жизнь и дайте совет тем кто потерял смысл жить...

Zakir Burgutov
Если у Вас апатия и нет смысла и радости в жизни - поменяйте местожительство. Уедьте в другой город, найдите новую работу, друзей. Пока вы будете находиться в суматохе дел на новом месте - вы познаете счастье бытия. А вдруг, этот шаг повернёт вашу судьбу в лучшую сторону!
Руслан Привалов
Лучший ответ
мне нравится глубокий горловой
Микуцкая Анна
Щас лето. Сходи в пеший поход по природе на несколько дней. Пока будешь идти успеешь подумать. Даже если ничего не придумаешь - мозги проветрятся только так...
Денис Волков
Попугаям, которые тупо талдычат каждый день -Я, Я, Я, но никогда не задумываются что именно это их Я представляет ваще уже ничего не поможет, им пипец еще при жизни настал, они типа мертвые хоронят своих мертвецов. Зачем живому мертвецу смысл жизни?)))
Бродят толпы людей, на людей непохожих,
Равнодушных, слепых, -
Я заглядывал в черные лица прохожих -
Ни своих, ни чужих.
Инна Inna
смотрел недавно на ютубе жизнь и быт северных народов
живут в тяжелейших условиях, минимум отдыха и напряжённая работа ежедневно, мужики запросто могут отдать на время своих жён соплеменникам, и их не напрягает свои дети или чужие! и ещё масса интересного! они реально выживают! но говорят, что не променяют свою жизнь на другую! Может у них поучиться любить жизнь!?
Стоять и расти, дожидаясь дождя в жаркой бездушной пустыне.
Мне очень нравится учиться, хоть мне уже 55, учусь постоянно
Узнавать новое о людях ,
Мне нравится понимать и докапываться до всего - истинные поступки людей, мотивы их действий, а так же раскрывать тайны - любые
Серёга Бармин
Советую прочитать Кейт Феррацци "Никогда не ешьте в одиночку"
Он затрагивает там эту тему. К тому же книжка полезная и интересная
Счастье в том, что мы живём. Это и правда так, Видеть, слышать, чувствовать вкус, чувствовать прикосновения, быть молодым и энергичным. Я не могу потерять смысл жизни пока молодая и энергична. Я могу поставить себе любую цель, и распределив промежуточные цели для достижения большой мечты - делать все необходимое уже не с мнением о том что УУ- так надо ( а с огромной радостью . Ведь молодость не так уж долго длиться
Нет смысла париться и нервничать.. За это не платят.. Надо наслаждаться жизнью в своём темпе. =) Мысли о работе, остаются на работе.)
Мне нравится летать на огурце в костюму Сталина
Поехали со мной путешествовать от всех людей на природу по миру
С М