Прочие искусства

кто успешно бросил курить?.Дайте дайте совет.А то бросал по разной методики,не помогло.Заранее спасибо..

Мой муж принимал табэкс - помогло.
Амруллаева Гульфия
Амруллаева Гульфия
2 506
Лучший ответ
Посмотри на людей умирающих от рака легких. А если будешь в Питере, то в музей Гигиены. Поможет
ну посмотрите - оно вам надо? Принимайте уже решение и бросайте! :))
А в помощь организму можно подключить Детокс, Пакс, Хромвитал - снимает напряжение, очищает печень и кровь - бросается быстрее и легче.
Бросил, нету тут советов, читал книжки, смотрел передачи, бес толку - решение в голове !
Всю неделю бухал и терпел 10 дней
Оксана Ивлева
Оксана Ивлева
3 919
Мой муж курил 40 лет с семи летнего возраста. 10 лет тому назад вырезали полностью желудок и селезенку -был рак желудка, как следствие болезни курильщика. Теперь не курит. Учитесь на чужом опыте. Есть Всероссийское общество ОПТИМАЛИСТ, работает по методу Г. Г. Шичко, курс7-10дней. Желаю успеха!
**
* *
2 079
Бросить курить легче простого, берёш и бросаешь я так миллион раз делал.
Avez Meredov
Avez Meredov
898
Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить" отлично описывает механизмы никотиновой зависимости и реально легкое избавление от нее! Никакого "волшебства" и мошенничества :)) Не для, прошу прощения, "твердолобых", многие критикуют, хотя просто не догоняют сути. Сам автор, кстати, курильщик со стажем, бросил в 50 лет, умер от рака легких (главный аргумент критиков) , но после того, как бросил прожил еще 20 лет. Никотиновым пластырям, таблеткам и прочему - отказать! Удачи!

Похожие вопросы