Прочие искусства
приветик девченки дайте совет а!!!
девченки вопрос такой....я сегодня ходила к врачу вернее к стаматологу....он начал ко мне приставать как вы думаете стоить ли мне ходить к нему ещё раз?? а как вы думаете или следующий раз дать ему по морду
стоит из менить имедж;) а точее одеться в более классическом стиле... а стоматологов лучше выбирать по советам друзей/родственников, которые проверили на себе%)а к этому наверное больше ходить не стоит, сейчас стомотологов и стомотологических кабинетов как грязи%)
а я думаю что это все выдумка....
Net. Bolshe k nemy ne xodi.A to on eshcho shtota nepravelno zdelaet
я дал бы в морду! че это ко мне приставать?! я непонял?!?! а ты смотря какой ты человеГ, если скромный то иди к женщине стамотологу, если нет иди к нему еще раз и если будет руки распескать вмаж ему как следует!
если ты на него запала почему бы не сходить еще раз
Ты приди дай в морду и больше неходи!!!!
Ходить не стоит, а если смелости много - то и в милицию можно заявить
1)Если он молодой и симпатичный и понравился тебе, то сходи. 2)Если тебя он раздрожает найди другого стоматолога, а лучше всего женщину! Они лучше выполняют свою работу! УДАЧИ!!!!
И что ж в милиции-то скажут. НИЧЕГО! Вот и не фиг давать такие глупые советы.
Ну если тебе он понравился, то почему бы не сходить ещё разок (построить ему глазки)!!!
Не надо. Лучше просто пойти к другому врачу и всё.Удачи; -)
сходи к нему еще раз, возьми с собой диктофон или включи эту функцию в телефоне, если ситуация повторится, у тебя будут доказательства и факты, предъяви ему, и пусть он в свои услуги оказывает тебе бесплатно, или рассакажи об этом руководству клиники. А вообще стоматологов сейчас очень много, конкуренция на эти услуги большая, так что этой записью ты сможешь поставить под угрозу его репутацию, обратись к другому врачу, лучше к женщине, после того, как поставишь его на место.