Eto lichno moe mnenie i nikomu navyazyvat' ego net nikakogo zhelaniya...
Mne kazhetsya, zhizn' sama po sebe bessmyslenna. Chelovek v zhizni stavit pered soboi kakie-to celi, pytayas' napolnit' ee smyslom i dumaya, chto tak ono i est', no v itoge vse eto okazyvaetsya emu nenuzhnym... Edinstvennoe, radi chego stoit zhit' - eto udovol'stvie ot zhizni...
Voobzhe ne nuzhno sil'no zabivat' etim golovu i zaciklivat'sya na etom.
Ty nikogda ne poluchish' otveta.
Прочие искусства
в чем по вашему смысл жизни и нужно ли жить вообще?
Жить нужно потому, что это нужно. Для чего живешь ты - это ты уже сама определяешь!
смысл в наших детях, родителях и родных.. смысл работать и зарабатывать, кушать. отдыхать и развлекаться. смысл есть во всем даже когда мы ходим в туалет..
Жизнь вариативна, а значит и задачи меняются, а жить не просто нужно, это интересно
зависит от вашего интелекта.у каждого в жизни есть цель и интересы. растить детей иметь какие то права и обязанности....
Вообще ненужно! Но если очень хочется, то можно! В этом смысл!
по какомуто там учоному есть три смысла жизни:1.Продолжения рода2.Единение с Богом3.Получение максимального удовольствияПока живу по третьему....позже думаю переду на первый((=
Смысл жизни поймешь перед смерться, а жить надо, чтобы умереть.
Ради детей. От всего другого можно устать.
Смысл ищи сама... Готовый рецепт на блюдечке с голубой каемочкой не принесут. А вот когда уже определишься со смыслом - уйдет и вопрос нужно ли жить.
в том, чтобы научится получать удовольствие от каждой минуты своей жизни. Не так конечно как робот-гедонист из футурамы :)))))))))