Прочие искусства
В чём смысл жизни????И вообще стоит ли жить????Разве мир не ужасен????
Мир очень ужасен... Он мрачен, Он грустный, ОН бес смысленый! А сама Жизнь ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!
Всё не так !
Дроддимиь Орджрит
Всё именно так...
Это твой мир.
Ты его таким сделал.
Сделай его другим.
Ты его таким сделал.
Сделай его другим.
вам надо обратиться к психиатру такие мысли возникают у суицидников
Дроддимиь Орджрит
Нет, я пока что не суицидник. Но мысли о смерте есть.. А умру я от смльных болей в душе...
Во всем есть равновесие, и мир настолько же ужасен, как и прекрасен! Выше нос, Ангел: -)
Дроддимиь Орджрит
Мир не прикрасен, он тоько ужасен...
Ну что Вы, в жизни есть много ярких и красивых моментов, ради которых стоит жить. Вот у вас, собственно, есть комп, инет, друзья, пусть даже и виртуальные. А у других нет возможности даже взглянуть на этот мир, потому что люди от роду слепые. Чтож им тогда делать? Или немые. У Вас руки, ноги, все есть, а другим хуже. Тем не менее они карабкаются, живут. Скучно вам, вот и мысли всякие лезут в голову. Попробуйте себя чем-то полезным занять.

Смысл жизни в самой жизни.
Смысл жизни в самой жизни. Если не нравиться мир7 попробуй его изменить. Начни с себя. если так пессимистично смотреть на все, то это не жизнь, а каторга.
Не стоит искать смысл жизни там где его нет.
Живите и радуйтесь.
Дроддимиь Орджрит
Чему радоваться?
Мир такой как ты к нему относишься! А жизнь, это стечение обстоятельств! Научись управлять ими и все изменится! А депрессия у всех бывает!
для меня тоже так! супер! а давай дружить два придурка нащллися здеся .уряяя....
мИР преКРАсеН =) НАДО ЖИТЬ РАДИ ЛЮБВИ ))
Дроддимиь Орджрит
Любви не существует...
Жить ради близких, помогать им, заботиться и радовать
Жить стоит
смысл жизни чтобы жить, любить. я тебя очень понимаю у меня такое мнение тоже было, даже жить не хотелось, но я встретила человека, который помог мне с этим справитсья и который меня любит, и я его, и тебе желаю найти такого человека который развеет тебе такие мысли о жизни. удачи тебе и всего всего.
ЗНАЧИТ СЛУШАЙ) Не надо говорить глупости надо жить и неважно, что случится!!!! Бросит ли тебя девушка (парень), сломаешь ты руку или ногу, друзья тебя предадут) ЭТО ВСЁ Е-РУН-ДА!!!!) ЖИВИ ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!)))))) и не заморачивайся на всякой тупости!!!!)