сам хочу окончатся но не могу лутше убью всех!! !
все дают хорошие советы а сами об этом думают
Прочие искусства
жизнь так за*бала... стоит ли жить дальше?
стоит!! ! плюньте на все за***бы! воспряньте духом!
Конечно стоит! Сколько же Вам лет, что Вы так устали...
Если бы она Вас за*бала по-настоящему, Вы бы не спрашивали...
стоит.
смени круг общения, скорее всего он тебя не устраивает.
смени работу или даже профиль деятельности.
заведи хобби. узнавай новое о том, что тебе с детства нравится.
путешествуй.
измени себя. задайся целью. придумай мечту.
путешествуй.
конечно стоит! может просто попытаться в этой жизни что-то изменить?:)
Не пробовал смотреть на жизнь по-другому?
сколько ж тебе годиков, может ты ничего то в жизни не видел, поэтому мелочам уделяешь много времени и нервов.
а ты как сам думаешь?
конечно стоит!! черная полоса в жизни всегда сменяет белая!! жизнь не преподносит нам испытания сложней, чем мы можем выдержать! тем более скорее всего есть люди, которым гораздо хуже!
Не стоит жить дальше, зачем оно тебе надо, лучше отойди в мир иной, узнаешь как там лучше или нет. Даже если тебе тут скажут не стоит жить дальше прям ты так взял и завязал с жизнью, совершенно чужие, не знакомые люди, нашёл у кого в этом совета спрашивать. Жить стоит, раз родился.
Улыбнись жизни, не унывай и она ответит тебе взаимностью.
Мдаа.. . Жизнь наша как зебра.. . полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса чрная потом хвост и полная ж...
Стоит потому что все самое интересное и незабываемое впереди. Уменя тоже бывают моменты что не хочется жить, но все проходит, нормализуется. Тебе не интересно что у тебя в жизни будет дальше? мне интересно и именно этой мыслью я грею себя когда у меня появляются подобные мысли. Жизнь у нас одна и надо ее прожить достойно! спасибо за вопрос.