Прочие искусства

Я очень комплексую по поводу внешности, я прыщавая, жирная, волосатая короче уродина, стоит мне ЖИТЬ?

А может стоит сходить на фитнес и к косметологу?
Айрат Гильмуханов
Лучший ответ
Похудей, побрейся и вылечи прыщи. Бывает и хуже
будь проще - люди потянутся! или ..просто добавь воды)
Сергей Лу
Да вам радоваться нужно!!!! Столько перед вами задачь! Ради этого стоит жить!
Сергей Бурдин
Пожалуста! Не успела конечно ничего посоветовать, но жить надо полюбому-только совершенству нет предела)))
Стоит
ты в силах все изменить! сядь на диету, сходи к косметологу и докажи всем, что внутри гадкого утенка-прекрасный лебедь!
ты че дура штоль
как воще можно думать о таком жить тебе или нет
выкинь эти мысли из головы и поскорей!!! !
помереть всегда успеешь а вот жизнь одна!
Kot Nitro
конечно, все в жизни меняется, бабочка тоже сначала гусиницей уродливой бывает!
Просто займитесь собой по настоящему! Сидеть ныть ничего не стоит, попробовать и выдержать поединок с неудачами- это многого стоит!
Azamat Allaberganov
А есть с кем?..
Sergei Sekisov
Да не, выйди в окно, выпей йаду или с разбегу ап стену. Миру станет лучше без тебя, поверь.
Неизвестно Неизвестно а совесть не замучает,если она последует твоему совету?твое моральное уродство хуже любого физического
Наталья Шибаева Да, доброта спасет мир! =)
Да ты просто красавица по сравнению со мной. У меня ещё нет зубов, кривые ноги, грудь 0-го размера - вообщем жуть....
Ну ни фига себе!!!! а на кого ты держишь ориентир? бледных? дистрофиков? ..женская волосатость признак сексуальности! и кто тебе, вообще солнышко, сказал что ты - уродина? Пускай он сам сдохнет УРОД!!!!
Херово но несмертельно, Непереживай, тяжело но начНИ работать над собой и будет все ок! Сто пудов гарантирую
Анна Козлова
ты сильно комплексуеш! ты просто не понимаеш что ты из-за таких мыслей можеш стать серой мышкой! не надо так забиваться в себе!!!
Ума Абдулаева
Все в жизни исправимо. Похудеть можно. Прыщи тоже лечатся. Для волос есть депиляторы. Хороший макияж, краивая прическа, модный прикид- попробуй начать с этого. Когда поверишь в себя, сразу все станет легче воспринимать. А там и проблемы начнут отступать.
ходи к косметологу, парикмахерскую и фитнес зал. поменьше жирного и сладкого и все будет ок!
Самое простое - это жаловаться и ничего не делать, подумывая на вечные вопросы жить или не жить! Делай так:
1. Сходи к врачу, может это нарушен гормональный фон,
2. Купи спецмальную серию для проблемной кожи (кстати, в аптеке можно найти что-то эффективное и недорогое) ,
3. Купи эпилятор, восковые полоски или т. п. ,
4. Как говорила Майя Плесецкая "Надо меньше жрать", ну или просто займись спортом.
5. И самое главное не фиг себя жалеть и других заставлять это делать!!! !
Удачи в пути к красоте!
Если не шутишь..., то всё исправимо!)
Alexandr Kopytin
Красота вещь относительная, уродины чаще бывают счастливыми
только не надо вешатся, заеблись вынимать из петли! спасатель