Прочие искусства
как вывести из равновесия жирную, никому не нужную бабу которая бредит выйти замуж
меня достала коллега по работе, жирная, мерзкая, злобная, замуж выйти не может завидует, интриги плетет, она меня достала
Научитесь смотреть на нее и не видеть. Слушать ее и не слышать. А кто передает вам ее сплетни, дайте понять что вам это не интересно.
Жениться на ней.
Если еще больше выведешь из равновесия, то еще больше будет доставать! Лучше игнорируй.
nodarite eu vibrator.
На всяк товар купец найдётся.
На дураков не обижаются. Она уже безнадёжна.
Не сможешь! Потому что сама уже не уравновешена.
А ты жалеть несчастных людей не пробовала? Толстая, одинокая.. .
Скажите ей, что у нее повышенное кровяное давление, предрасположенность к сахарному диабету, возможна патология эндокринной системы с психо-неврологическими изменениями на фоне маниокально-депрессивного синдрома! (Ну как букетик... придиагностики?) И вообще у нее толстая " и "Ж" и она останется "старой девой"!
так она уже без равновесия раз злится и на все реагирует сплетнями. Просто игнорируйте ее
А вы ей скажите, что вам показалось, что она очень нравится мужчине с соседнего отдела. А какому не говорите. Или что-нибудь в этом роде.
Будет прикольно.
LOPATOI PO GORBY I VSE STANET NA SVOI MESTA
ну, не злись на нее.. . пожалей по христиански! она наверное глубоко несчастный человек.. . как-нить игнорь ее! Терпения тебе!)))
её же оружием надо :)
дать ей желаемое :)
Закажи киллера ...одна пуля и все !!!:-)
смотрите на неё как на пустое место