А вопрос интересный.
Если подумать:
бабник, бегал за каждой юбкой, но быстро и остывал;
характер вспыльчивый, любил драться, особенно на дуэлях, сыше 20 дуэлей;
жену, как женщину не жалел, рожала одного за другим;
денег в семью приносил мало, богатым не был;
А то, что гений, так это стало известно через много лет после его смерти. А современники ставили Некрасова выше Пушкина.
Не знаю, не знаю, хоте бы я такого мужа для своей дочери!
Прочие искусства
Женщины! А вы бы вышли замуж за Пушкина Александра Сергеевича ? (Поэт был такой, пояснение для молодёжи)
Юлия Феденёва
А за Лермонтова бы отдали?)))
А что, интересная мысль...
Щас нет таких женщин.
Нет. Характер у Александра нашего Сергеевича скверный был, да и женщин очень любил поэт. А то что гений - так это только все усложняет))
С гениями жить далеко не каждый сможет. Они в обычной жизни просто невыносимы все до единого
Возможно. Лично с ним не знакома, трудно сказать.
Нет. Странный он!
да.... люблю романтику, он бы мне стихи читал ...
Замуж нет, а вот от романа бы не отказалась!
НЕТ, пусть живёт с Ариной Родионовной.
Не знаю. Скорее всего нет.
Я бы вышла. Он был очень талантлив и очень сексуален.
нет не люблю кудрявыш...
Я бы нет.. . но интересно, были бы нужны ЕМУ самому современные дамы....
я бы вышла!!!! а он бы мне стихи писал!!!:)
Нет. Не в моем вкусе. Кудрявый, да и бакенбарды.... б-р-р...
Если я б вышла за него замуж, то ты представляешь сколько мне былоб лет?
Нет . Не мой типаж :))))
Первым делом, первым делом самолеты ...ну а девушки? А девушки потом
:)
конечно любить гения - счастье, но быть с ним ...
:)