Прочие искусства
Если не красивая и мужчины не обращают внимания, есть шанс выйти замуж?
Комплексы не причём.. . злость делает некрасивой, будешь доброй, будут и любить.... Наружность ведь только отражает внутреннее, если вселить в самое неправильное лицо красивые мозги уверен и лицо покрасивеет, а некрасоту тела тоже можно исправить, диетой например, а то некоторым и потолще нравятся, и делать ничего не надо! Так что шансы есть.. . Сколько свадеб не замечаю, все невесты не идеальные красавицы. а просто обычные девушки.
конечно, такой простор для творчества и самосовершенствования. чуть чуть и появятся штабеля из их поклонников
шанс всегда есть
Можно подумать, что все жены красавицы. Найдут тебя и не говори некрасивая, нет некрасивых.
Кстати такие и выходят удачненько, за каких нибудь алигархов.
Виктор Черевко
Спасибо за совет...
Причёска, макияж и одежда из любой дурнушки сделают красавицу.
Виктор Черевко
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь...
A JAK JE -NA VSIAKII TOVAR EST POKYPATEL' DON'T WORRY, BE SEXY, TAK V PESNE POETSIA
а что право на замужество имеют только красивые? И потом что такое красота? Сугубо субъективное понятие, для человека, который вас любит, вы самая красивая! И красота не самое важное, главное обаяние, ум, доброта, говорю совершенно искренне!
сразу после красивых любят успешных и эпотажных! дерзайте!
Выйти за муж шанс есть всегда. Вот шанс остаться замужней - ?
vo vo..komplexi delayut jenwinu nekrasivoy...a ne ee vnewniy vid...uhajivay za soboy...kosmopolitan 4tol po4itivay)))...i mujiki sami potyanuci)))
Замуж надо выходить за три дня до смерти. Трех днех хватит на все. Нет некрасивых - есть ленивые.
Виктор Черевко
Спасибо за совет, смеялась очень, Вы лучшая....
Не комплексуй и всё будет хорошо !
Виктор Черевко
Спасибо за совет...
Столько-же шансов как и у красивых с 1000000000000000000 мужчин. Главное что у тебя внутри (духовно). Много красивых, каторых "ну их нахуй", да и только.
Виктор Черевко
Спасибо за совет...
у тебя какойта комплекс как это так что ты не красивая, всё у тебя в жизни сложеться, ты найдёш себе любищего и заботливого мужа просто надо обернуться оглидеться может он каждый день с тобой видеться а может и стесняеться, попробуй сделать первый шаг к будующему, всё у тебя в жизни сложеться не устаю повторяться. не унывай и не огорчяйся.
некрасивых женщин не бывает, каждая красива по своему.
Конечно. Многие музчины судят не по красоте, а по уму и воспитанности женщины.
Нет, нету, ибо мужчины не женятся на некрасивых, так как не смогут понтоваться перед друзьями.