Прочие искусства

Как привлечь внимание мужчины ??вот не умею это делать ;) научите plizz;)

Разве этому тут научат ???Да не реально в нескольких строках передать какие то уроки. Посмотрев твои фоточки, советую тебе сменить имидж. Походить в солярий и избавиться от синюшного цвета кожи )))) Короче потрудись над своей внешностью ну и про интелект не забывай. Всё таки надо помнить ещё и то, что под лежачий камень, вода не течёт. Так что действуй и не сиди сложа руки дома. Удачи тебе. Александр.
Рудольф Григорьев
Лучший ответ
Самое простое - доступностью. . Самое сложное - умом, искренностью и отзывчивостью..; -))
Мужчинам нравятся стильные, эффектные, сексуальные.
Очень не нравятся те, кто тянет из них бабло. Но если чертовски хороша, они готовы смириться с этим.
Я когда в строительной фирме работал, у меня коллега была Настенька. Жгучая брюнетка с голубыми глазами. Одевалась всегда во всё чёрное. Облегающее. Фигурка - при всех делах. Отпад. Макияж умеренный, одета безупречно, никогда не видал в мятом свитере например. Мотайте на ус. Вот.
зачем вам внимание тысяч мужчин?
для успешных отношений вам необходимо умение поддерживать эффективное общение. .
и внешние данные при этом играют, отнюдь не первую роль. .

много эффектных пустышек остаются у разбитого корыта, а "серые мышки".. не способные быть замеченными на улице. . удачно выходят замуж ))

просто а) будьте собой б) будьте открыты знакомствам в) знакомьтесь со своим типом мужчин и г) научитесь с ними интересно общаться - интересно для себя, и интересно для него!
Саша Чижов
Зачем его привлекать? Сделай так чтобы оно само привлекалось, только без вульгарности)
покажи иму сиськи!
Как? Привести свою внешность в порядок. Если по-прежнему никто не привлекается — поздравляю, вы страшная.