Прочие искусства
что делать?? обращать внимание на одноклассников или делать, как кажетя мне правильным??
сейчас я стала общаться с девочкой, с которой раньше некогда не общалась! она с паралельного класса, а в мом классе все её ненавидят и когда видят, что я с ней даже просто поздороваюсь начинают фукать мне в след! ругаться с этой девчёнкой я не хочу,потому что с ней классно общаться, а доказать нашим, что она прикольная девчёнка не возможно, они даже не хотят ПОПРОБОВАТЬ пообщаться с ней!
Всегда нужен козел для отпушения в любом обществе, в данной ситуаеции твой новый друг стал жертвой ситуации, может в другом обществе она была бы душой компании, но из-за обстоятельств сейчас уже трудно что-то изменить. У меня была схожая ситуация, со мной тоже из-за это не здоровались, и даже говорили что бы с ним вообще не общался. Таких людей я посылал на Х. Й и в конце-концов не пожалел.... И тебе советую делать тоже самое...
есть одна хорошая фраза: "Тебе с ними не жить и детей не рожать"
хотя немножко я тебя понимаю.. . сама была в похожей ситуации. школа закончится и все покажется таким глупым
Трудно конечно, ,
Во первых не надо никому ничего доказывать- всем похер.
Потом, общайся с кем нравится. К общественному мнению надо прислушиваться, не больше. А делать и думать своей головой.
Конечно, общайся. Да и к тому же ты говоришь, что не зависишь от мнения толпы.
У меня было так: пришла к нам новоя деочка. ее не взлюбили одноклассники, но мне она нравилась и я стала с ней общаться. в итоге, когда все, спустя продолжительное время, начали с ней дружить, эта девочка обворовала в школе моих подруг!
Если тебе человек интересен, то надо с ним общаться. А делать то, что хотят другие неправильно. Это твоя жизнь!
Что за бред! Девчонка прикольная, а ты еще сомневаешься. На месте этой девочки 100 раз подумать надо, а стоит ли с тобой общаться, если ты так зависишь от мнения толпы.